Standard Klitorispumpe
SAIZ
Verkaufspreis:
26,99 €
% Regulärer Preis: 41,99 € Du sparst 15,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
SAIZ007
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Standard Klitorispumpe"
Steigern Sie die Größe und Empfindlichkeit Ihrer Klitoris mit dieser SAIZ Klitorispumpe! Durch das Vakuums in der Saugglocke sorgt die Pumpe dafür, dass Ihre Klitoris anschwillt und empfindlicher wird. Die Pumpe ist mit einem Pumpball ausgestattet, wodurch sie sehr einfach zu bedienen ist. Die Saugglocke ist transparent, sodass Sie den Fortschritt im Auge behalten können. Der Pumpball hat ein Luftablassventil, sodass Sie das Vakuum jederzeit ablassen können.
| Außendurchmesser: | 3.2 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719497667550 |
| Farbe: | Transparent |
| Innendurchmesser: | 0.4 cm |
| Länge: | 44 cm |
| Marke: | SAIZ |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Außendurchmesser: | 3.2 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719497667550 |
| Farbe: | Transparent |
| Innendurchmesser: | 0.4 cm |
| Länge: | 44 cm |
| Marke: | SAIZ |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |