Sway Vibes No. 1 - Zwart
69,99 €
% 89,99 € (22.22% gespart)
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
- Beschreibung Dieser wunderschöne Wand-Vibrator gibt Ihnen die Stimulation, von der Sie immer geträumt haben. Sie wollen nie mehr ohne ihn sein! Der Vibrator hat ein schlankes Design und eine luxuriöse Ausstrahlung. Die Motoren befinden sich auf beiden Enden, die voneinander mit den beiden Tasten in der Mitte de… Mehr
- Bewertungen
Produktinformationen "Sway Vibes No. 1 - Zwart"
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 57 min |
| Außendurchmesser: | 5 cm |
| Bedienung: | Pushbutton |
| Benutzerlevel: | Beginner |
| CE-keurmerk: | Ja |
| EAN: | 8718627529768 |
| Farbe: | Zwart |
| Geeignete Gleitmittel: | Waterbasis |
| Laufzeit: | 58 min |
| Lautstärke: | Normaal |
| Länge: | 22.5 cm |
| Länge Ladekabel: | 75 cm |
| Maat opzetstukken: | 4 |
| Man/Vrouw/Unisex: | Unisex |
| Marke: | Sway Vibes |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Power : | Oplaadkabel usb |
| Vibratiesterkte: | Variërende trillingen |
| Vibratietype: | Variabele vibratiestanden |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Clitoris, G-spot, Vagina |
32 von 32 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
4.53 von 5 Sternen
Anmelden
2 - 10 von 32 Bewertungen
13. Oktober 2021 00:00
Bewertung mit 4 von 5 Sternen
Zwaar, diverse snelheden zijn lekker
Zwaar, diverse snelheden zijn lekker
20. September 2021 00:00
Bewertung mit 4 von 5 Sternen
Top ding doet wat je er van moet verwachten was als veras...
Top ding doet wat je er van moet verwachten was als verassing voor me vrouw en die is er helemaal weg van
13. Juni 2021 00:00
Bewertung mit 4 von 5 Sternen
Nadat de miniwand van mijn vrouw het had begeven, wilde w...
Nadat de miniwand van mijn vrouw het had begeven, wilde we iets nieuws proberen. Het was even wennen, maar geniet nog steeds met volle teugen... leuk voor samen, maar ook voor alleen. Ten minste voor haar dan.
10. November 2020 00:00
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Goed om mee te beginnen, veel verschillende trilstanden
Goed om mee te beginnen, veel verschillende trilstanden
De kleur ziet er echt mooi uit
Praktisch gebruik
8. November 2020 00:00
Bewertung mit 4 von 5 Sternen
Ziet er mooi uit valt goed in de hand . Enige minpunt het...
Ziet er mooi uit valt goed in de hand . Enige minpunt het heeft 2 motoren maar die zijn niet heel erg krachtig . Daardoor zal ik deze niet snel pakken om te gebruiken. Maar als je heel gevoelig bent zal het voor jou prima werken . Ik hou meer van zeer krachtig.
27. Oktober 2020 00:00
Bewertung mit 4 von 5 Sternen
Mooi product met een zeer luxe uitstraling.
Mooi product met een zeer luxe uitstraling.
Het eerste speeltje voor mij en mijn partner samen .
Zei vindt hem geweldig,en komt er meerdere keren met gemak door klaar.
En ik vindt het geweldig dr zo zien te genieten, super opwindend .
En gegarandeerd een hete avond.
24. September 2020 00:00
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Mijn vriendin had haar eerste kennismaking met deze Sway....
Mijn vriendin had haar eerste kennismaking met deze Sway. Zeer tevreden en ze wil graag opnieuw spelen.
Goed dat je de trillingsintensiteit kan opvoeren, de interval trillingsstand werkte op de lachspieren
Ook voor massage van tepels een aanrader en dijen, rug enz.
Opladen was even zoeken, word niet uitgelegd bij t product. Moest de video checken
22. Januar 2020 00:00
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Heeft een zachte en makkelijk glijdbaar uiterlijk. Ik hou...
Heeft een zachte en makkelijk glijdbaar uiterlijk. Ik hou ervan.
18. Januar 2020 00:00
Bewertung mit 4 von 5 Sternen
beetje zwaar
beetje zwaar
10. Dezember 2019 00:00
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Lekker speeltje.
Lekker speeltje.
Vrouw is er wild van.
Altijd handig...
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml