Sway Vibes Nr. 3 - schwarz
44,99 €
% Regulärer Preis: 69,99 € Du sparst 25,00 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Zur äußeren Anwendung
- Punktgenaue Stimulation
- 4 Geschwindigkeiten
- Spritzwassergeschützt
- Wiederaufladbar
- Für eine punktgenaue Stimulation
- Elegantes Design
- 12 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- Für eine punktgenaue Stimulation
- Elegantes Design
- 12 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- Für eine punktgenaue Stimulation
- Elegantes Design
- 12 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- Hochwertiger Vibrator
- Punktgenaue Stimulation
- 10 Vibrationseinstellungen
- Weiches Silikon
- Wiederaufladbar
- Flexibler Vibrator
- 2 vibrierende Enden
- Vaginale Stimulation
- Analstimulation Perfekt für Paare
- 7 Vibrationseinstellungen
- Klitorisstimulator
- 30 Vibrationseinstellungen
- Genoppt für zusätzliche Stimulation
- Einfach zu bedienen
- Weiches Silikon
- Vakuumpumpe für die Vulva oder die Nippel
- Mit stimulierender Zunge
- Mit 2 Aufsätzen
- Kann auch als G-Punkt-Vibrator genutzt werden Insgesamt 17 Einstellungen und Rhythmen
- Funktionen können separat betrieben werden
- Vakuumpumpe für die Vulva oder die Nippel
- Mit stimulierender Zunge
- Mit 2 Aufsätzen
- Kann auch als G-Punkt-Vibrator genutzt werden Insgesamt 17 Einstellungen und Rhythmen
- Funktionen können separat betrieben werden
- Intensiver Klitorisstimulator
- Rotierende Silikonspitze
- 8 Vibrationseinstellungen Ergonomisches Design
- Einfach zu bedienen
- Beinhaltet Ladestation
- Innovatives Design
- Gezielte Klitorisstimulation
- Vibration und Pulsieren in einem Gerät
- Insgesamt 6 Einstellungen und Rhythmen
- Körperverträgliches Silikon
- Innovatives Design
- Klitorisstimulation
- 6 Klopfeinstellungen
- Einfach zu verwenden
- Per USB aufladbar
- Beschreibung Der Sway Vibes Nr. 3 macht jede Gelegenheit sexy und verführerisch. Der Tanga mit Vibrator kann diskret unter der Kleidung getragen werden und bequem über die Fernbedienung bedient werden. Sway Vibes Nr. 3 besteht aus weichem Silikon, das sich leicht biegen lässt. Auf diese Weise können Sie den Vibrator ganz einfach in Ihren Dessous zu tragen, auch über längere Zeit. Geben Sie die Kontrolle ab und lassen Ihren Partner unter den 10 verschiedenen… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Sway Vibes Nr. 3 - schwarz"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Bleichen: | Nein |
| Breite: | 4.5 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497669769 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 2.5 cm |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 9 cm |
| Marke: | Sway Vibes |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Penisverlängernd: | Eng anliegend |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Sehr groß: | Handwäsche |
| String: | Nein |
| Trocknergeeignet: | Nein |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Bleichen: | Nein |
| Breite: | 4.5 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497669769 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 2.5 cm |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 9 cm |
| Marke: | Sway Vibes |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Penisverlängernd: | Eng anliegend |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Sehr groß: | Handwäsche |
| String: | Nein |
| Trocknergeeignet: | Nein |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher