Teazers Rose Vibrator und Klitoris-Stimulator
49,99 €
% Regulärer Preis: 62,99 € Du sparst 13,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Zur äußeren Anwendung
- Punktgenaue Stimulation
- 4 Geschwindigkeiten
- Spritzwassergeschützt
- Wiederaufladbar
- Für eine punktgenaue Stimulation
- Elegantes Design
- 12 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- Für eine punktgenaue Stimulation
- Elegantes Design
- 12 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- Für eine punktgenaue Stimulation
- Elegantes Design
- 12 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- Hochwertiger Vibrator
- Punktgenaue Stimulation
- 10 Vibrationseinstellungen
- Weiches Silikon
- Wiederaufladbar
- Flexibler Vibrator
- 2 vibrierende Enden
- Vaginale Stimulation
- Analstimulation Perfekt für Paare
- 7 Vibrationseinstellungen
- Klitorisstimulator
- 30 Vibrationseinstellungen
- Genoppt für zusätzliche Stimulation
- Einfach zu bedienen
- Weiches Silikon
- Vakuumpumpe für die Vulva oder die Nippel
- Mit stimulierender Zunge
- Mit 2 Aufsätzen
- Kann auch als G-Punkt-Vibrator genutzt werden Insgesamt 17 Einstellungen und Rhythmen
- Funktionen können separat betrieben werden
- Vakuumpumpe für die Vulva oder die Nippel
- Mit stimulierender Zunge
- Mit 2 Aufsätzen
- Kann auch als G-Punkt-Vibrator genutzt werden Insgesamt 17 Einstellungen und Rhythmen
- Funktionen können separat betrieben werden
- Intensiver Klitorisstimulator
- Rotierende Silikonspitze
- 8 Vibrationseinstellungen Ergonomisches Design
- Einfach zu bedienen
- Beinhaltet Ladestation
- Innovatives Design
- Gezielte Klitorisstimulation
- Vibration und Pulsieren in einem Gerät
- Insgesamt 6 Einstellungen und Rhythmen
- Körperverträgliches Silikon
- Innovatives Design
- Klitorisstimulation
- 6 Klopfeinstellungen
- Einfach zu verwenden
- Per USB aufladbar
- Beschreibung Entdecke diesen herrlichen Duo-Vibrator von Teazers mit 2 unabhängigen Motoren! Der Vibrator hat das luxuriöse Design einer Rose und besteht aus einem leistungsstarken Mini-Vibrator und einem größeren Vibrator. Beide Seiten verfügen über 7 starke Vibrations- und Pulsationsstufen. Entdecke deinen Favoriten für dich selbst! Der Rose lässt sich mit dem mitgelieferten USB-Kabel einfach wieder aufladen. Nach dem Gebrauch mit lauwarmem Wasser und eine… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Teazers Rose Vibrator und Klitoris-Stimulator"
| Anzahl der Motoren: | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 14 |
| Aufladezeit: | 60 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 8719934009950 |
| Farbe: | Rot |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 45 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 28 cm |
| Länge Ladekabel: | 80 cm |
| Marke: | Teazers |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Likkende Tong, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 14 |
| Aufladezeit: | 60 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 8719934009950 |
| Farbe: | Rot |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 45 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 28 cm |
| Länge Ladekabel: | 80 cm |
| Marke: | Teazers |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Likkende Tong, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher