Temptasia - Intensives Vagina-Pump-System
Temptasia
Regulärer Preis:
59,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-68318
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Temptasia - Intensives Vagina-Pump-System"
Liebst du Vaginapumpen und willst einen Schritt weiter gehen? Das Intensives Vagina-Pump-System von Temptasia ist eine professionelle Vagina-Pumpe für ernsthaftes Vulva-Pumping. Die Klitoris und die Vulva sind sehr empfindlich und mit ein wenig Vorspiel kannst du mit diesem Produkt den Sex oder die Masturbation noch angenehmer gestalten, da die Pumpe das Blut zu deiner Klitoris leitet und so das Vergnügen steigert. Platziere den Cup über deiner Vulva. Benutze den Hebel, um den gewünschten Saugeffekt zu erzeugen. Ausgestattet mit einem Lüftungsventil zum einfachen Entfernen. Du kannst einen konstanten Saugeffekt beibehalten oder üben, zu pumpen, loszulassen und wieder zu pumpen, um Oralsex zu simulieren. Die Schale kann abgenommen werden, sodass deine Vagina am Cup angesaugt wird. Genieße das gesteigerte Vergnügen und die einzigartigen Empfindungen der Vaginapumpe.
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| Breite: | 9 cm |
| EAN: | 819835020523 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 6 cm |
| Länge: | 55 cm |
| Marke: | Temptasia |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| Breite: | 9 cm |
| EAN: | 819835020523 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 6 cm |
| Länge: | 55 cm |
| Marke: | Temptasia |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |