Trinity Rose Realistischer Masturbator
56,99 €
% Regulärer Preis: 73,99 € Du sparst 17,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Liebespuppe mit lebensechtem Design 3 Öffnungen 3 einzigartige Lustkanäle Realistische Details wie Augen, Wimpern und Lippen Leicht zu reinigen
- Großer Masturbator
- Lebensechtes Gefühl
- Realistisches Aussehen
- Stimulierende Innenstruktur
- 2 Öffnungen
- Großer Masturbator
- Lebensechtes Gefühl
- Realistisches Aussehen
- Stimulierende Innenstruktur
- 2 Öffnungen
- Großer Masturbator
- Lebensechtes Gefühl
- Realistisches Aussehen
- Stimulierende Innenstruktur
- 2 Öffnungen
- Großer Masturbator
- Lebensechtes Gefühl
- Realistisches Aussehen
- Stimulierende Innenstruktur
- 2 Öffnungen
- Großer Masturbator
- Lebensechtes Gefühl
- Realistisches Aussehen
- Stimulierende Innenstruktur
- 2 Öffnungen
- Großer Masturbator
- Lebensechtes Gefühl
- Realistisches Aussehen
- Stimulierende Innenstruktur
- 2 Öffnungen
- Großer Masturbator
- Lebensechtes Gefühl
- Realistisches Aussehen
- Stimulierende Innenstruktur
- 2 Öffnungen
- Vagina- und Anusöffnung
- Vibratorischer Masturbator
- 11 Vibrationsstufen
- Realistisches Design
- USB aufladbar
- Vagina- und Anusöffnungen
- Realistische Erfahrung
- Vollständig wiederaufladbar
- Mit herrlichen Vibrationsstufen
- Weich und flexibel
- Basierend auf einem echten Modell
- Vaginal- und Analöffnungen
- Lebensechte Textur
- Weiches und flexibles Material
- Doppelschicht-Technologie
- Basierend auf einem echten Modell
- Vaginal- und Analöffnungen
- Lebensechte Textur
- Flache Basis für stabilen Gebrauch
- Doppelschicht-Technologie
- Beschreibung Dieser wunderbare Masturbator hat ein realistisches Design und verfügt über zwei Öffnungen – Vagina und Anus. Er ist geformt wie ein provokantes, pralles Hinterteil und besteht aus thermoplastischem Gummi (TPR), der sich weich, aber fest anfühlt und sich während der Benutzung schnell erwärmt. Auf einer der Pobacken findest du ein Tattoo in Form einer Rose. Beide Öffnungen sind innen mit stimulierenden Rillen und Noppen versehen und bieten dir in… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Trinity Rose Realistischer Masturbator"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 28 cm |
| EAN: | 8719934007857 |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 8.5 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 22.5 cm |
| Marke: | Friend with Benefits |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus, Vagina |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 28 cm |
| EAN: | 8719934007857 |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 8.5 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 22.5 cm |
| Marke: | Friend with Benefits |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus, Vagina |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher