Valentina Masturbator
Kokos
Regulärer Preis:
389,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
M01-003-08
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Valentina Masturbator"
Valentina kann all Ihre Träume wahr werden lassen! Diese Liebespuppe mit lebensechtem Design ist mit 3 Liebeskanälen versehen, jeder mit seiner eigenen einzigartigen gerippten und angerauten Struktur. Ihre runden Augen, weichen Lippen und ihr schöner Po sind jeden Tag für Sie und Ihre Wünsche bereit. Der Valentina Mega Masturbator ist aus sehr weichem und flexiblem Material für ein realistisches Gefühl und ist dank der Öffnungen an der Unterseite leicht zu reinigen.
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 23 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8809392181180 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 20 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 52 cm |
| Marke: | Kokos |
| Maximaler Durchmesser: | 6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus, Mond, Vagina |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 23 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8809392181180 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 20 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 52 cm |
| Marke: | Kokos |
| Maximaler Durchmesser: | 6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus, Mond, Vagina |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |