Anal Adventures Platinum - Penisring Analplug
Anal Adventures
Regulärer Preis:
24,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
BL-11245
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Anal Adventures Platinum - Penisring Analplug"
Für alle, die allein oder mit einem Partner neue anale Empfindungen erkunden wollen! Anal Adventures Platinum bietet automatisch passende Möglichkeiten, alle aus 100 % satinweichem, platingehärtetem Silikon. Bei jedem Hüftschwung bewegt sich der Silikon-Penisring-Plug hin und her und massiert so deine Prostata. Der angebrachte Penisring kann um den Schaft, die Hoden oder beides gelegt werden, um eine länger anhaltende Leistung zu bewirken. Reinige deinen Plug nach dem Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 850002870336 |
| Einführtiefe: | 10.1 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 20.3 cm |
| Marke: | Anal Adventures |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Hodensack, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 850002870336 |
| Einführtiefe: | 10.1 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 20.3 cm |
| Marke: | Anal Adventures |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Hodensack, Prostata |