Prostata-Massagegerät gebogen
Men Only
Verkaufspreis:
17,99 €
% Regulärer Preis: 25,99 € Du sparst 8,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET101BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Prostata-Massagegerät gebogen"
Dieser Prostatadildo aus Silikon von sorgt für eine herrliche Massage Ihres P-Punktes. Er ist aus Silikon und somit einfach mit Toy Cleaner oder Wasser zu reinigen. Zudem ist Silikon sehr flexibel, was einen komfortablen Gebrauch gewährleistet. Der Dildo ist gebogen, sodass er all Ihre empfindsamen Stellen berührt, und das Design ermöglicht dank der Schlaufe an der Unterseite, die Ihnen guten Halt bietet, eine gezielte Massage.
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627525234 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | Men Only |
| Maximaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627525234 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | Men Only |
| Maximaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |