Revo Extrem rotierender Prostatavibrator
Nexus
Regulärer Preis:
187,50 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
REVOEX
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Revo Extrem rotierender Prostatavibrator"
Revo Extreme hat für ultimative Erfüllung einen extra breiten Schaft. Die dicke 2-stufige Bi-Rotationswelle massiert die Prostata, während das Perineum durch eine Auswahl von 6 Vibrationseinstellungen gleichzeitig durch die vibrierende, noppige Basis stimuliert wird. Revo Extreme ist wasserdicht und wiederaufladbar, ebenso wie die mitgelieferte schlanke Fernbedienung. Erkunden Sie die 34 lustvollen Kombinationen alleine oder mit einem Partner, sogar zum Baden oder Duschen!
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 6 |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 12.5 cm |
| EAN: | 5060274221315 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 150 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 14 cm |
| Länge Ladekabel: | 95 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationspunkt: | Standaard rotatie |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 6 |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 12.5 cm |
| EAN: | 5060274221315 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 150 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 14 cm |
| Länge Ladekabel: | 95 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationspunkt: | Standaard rotatie |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |