B Yours Plus - Lust n’ Thrust Dildo - Rosa
B Yours
Regulärer Preis:
30,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-12700
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "B Yours Plus - Lust n’ Thrust Dildo - Rosa"
Genieße mit dem Lust n' Thrust-Dildo mit realistischem Design und ultraweichem Gefühl neue Empfindungen! Dadurch ist er sowohl für die vaginale als auch für die anale Penetration geeignet. Platziere den Dildo für ein handfreies Vergnügen mit dem Saugnapf auf einer flachen Oberfläche. Dieser Dildo ist auch für ein Strap-on-Gurtzeug geeignet. Reinige den Dildo nach dem Gebrauch mit warmem Wasser und Spielzeugreiniger und tupfe ihn mit einem fusselfreien Tuch trocken.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Breite: | 3.8 cm |
| EAN: | 819835026730 |
| Einführtiefe: | 17.8 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 19.1 cm |
| Marke: | B Yours |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Breite: | 3.8 cm |
| EAN: | 819835026730 |
| Einführtiefe: | 17.8 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 19.1 cm |
| Marke: | B Yours |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |