B Yours Plus - Roar 'n Ride Dildo - Transparent
B Yours
Regulärer Preis:
32,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
BL-12809
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "B Yours Plus - Roar 'n Ride Dildo - Transparent"
Erfülle deine Fantasien mit der weichsten Version der B Yours Plus-Kollektion! Dieser realistische Dildo ist handgefertigt und für die Verwendung mit einem Strap-on-Gurt geeignet. Der Dildo kann auch auf jeder glatten oder flachen Oberfläche mit dem starken Saugnapf für handfreies Vergnügen platziert werden. Sicher mit Gleitmitteln auf Wasser- und Silikonbasis. Reinige den Dildo nach dem Gebrauch mit warmem Wasser und Spielzeugreiniger und tupfe ihn mit einem fusselfreien Tuch trocken.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 5.1 cm |
| EAN: | 819835026785 |
| Einführtiefe: | 19.1 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 20.3 cm |
| Marke: | B Yours |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 5.1 cm |
| EAN: | 819835026785 |
| Einführtiefe: | 19.1 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 20.3 cm |
| Marke: | B Yours |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Vagina |