B Yours Plus - Rock 'n Roll Dildo - Transparent
B Yours
Regulärer Preis:
27,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
BL-88809
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "B Yours Plus - Rock 'n Roll Dildo - Transparent"
Erfülle deine Fantasien mit der weichsten Version der B Yours Plus-Kollektion! Dieser realistische Dildo ist handgefertigt und für die Verwendung mit einem Strap-on-Gurt geeignet. Du kannst den Dildo auch auf jeder glatten, flachen Oberfläche mit dem starken Saugnapf platzieren, um ein handfreies Vergnügen zu haben. Reinige den Dildo nach Gebrauch mit warmem Wasser und Spielzeugreiniger und tupfe ihn mit einem fusselfreien Tuch trocken.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Breite: | 4.4 cm |
| EAN: | 819835028062 |
| Einführtiefe: | 12.7 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 18.4 cm |
| Marke: | B Yours |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Vagina |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Breite: | 4.4 cm |
| EAN: | 819835028062 |
| Einführtiefe: | 12.7 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 18.4 cm |
| Marke: | B Yours |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Vagina |