B Yours Sweet 'N Hard Dildo - Blau
B Yours
Regulärer Preis:
21,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-12052
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "B Yours Sweet 'N Hard Dildo - Blau"
Der B Your Sweet 'N Hard Dildo sieht realistisch aus und ist sowohl für das vaginale als auch für das anale Spiel geeignet. Es verfügt für den freihändigen Gebrauch über eine starke Saugnapfbasis. Der Dildo ist mit Strap-on kompatibel.
| Biegsam: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 702730698013 |
| Einführtiefe: | 19.5 cm |
| Farbe: | Blau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Länge: | 22 cm |
| Marke: | B Yours |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Biegsam: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 702730698013 |
| Einführtiefe: | 19.5 cm |
| Farbe: | Blau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Länge: | 22 cm |
| Marke: | B Yours |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |