B Yours Sweet 'N Hard Dildo mit Hoden - Klar
B Yours
Regulärer Preis:
24,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
330422
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "B Yours Sweet 'N Hard Dildo mit Hoden - Klar"
B Your Sweet 'N Hard ist ein Dildo, der sich realistisch anfühlt, mit einem robusten Saugnapf. Es ist eine perfekte Kombination aus weich und fest für Komfort und erotische Stimulation und verfügt über eine komfortable schlanke Form. Der Dildo ist mit Strap-on kompatibel.
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 702730698051 |
| Einführtiefe: | 14.5 cm |
| Einmalgebrauch: | Ja |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | B Yours |
| Maximaler Durchmesser: | 3.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 702730698051 |
| Einführtiefe: | 14.5 cm |
| Einmalgebrauch: | Ja |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | B Yours |
| Maximaler Durchmesser: | 3.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |