B Yours Sweet 'N Hard Dildo mit Hoden - Pink
B Yours
Regulärer Preis:
24,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-58110
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "B Yours Sweet 'N Hard Dildo mit Hoden - Pink"
B Your Sweet 'N Hard ist ein Dildo, der sich realistisch anfühlt, mit einem robusten Saugnapf. Es ist eine perfekte Kombination aus weich und fest für Komfort und erotische Stimulation und verfügt über eine komfortable schlanke Form. Der Dildo ist mit Strap-on kompatibel.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 735380581107 |
| Einführtiefe: | 14.5 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | B Yours |
| Maximaler Durchmesser: | 3.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 735380581107 |
| Einführtiefe: | 14.5 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | B Yours |
| Maximaler Durchmesser: | 3.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |