B Yours Sweet 'N Hard realistischer Dildo - Lila
B Yours
Regulärer Preis:
24,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-16421
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "B Yours Sweet 'N Hard realistischer Dildo - Lila"
Nicht zu hart und nicht zu weich, der Dildo fühlt sich genau richtig an! Er ist in Form und Größe für Anfänger oder für diejenigen, die nur einen durchschnittlich großen Penis aufnehmen können. Die Saugnapfbasis haftet fest auf jeder glatten, ebenen Oberfläche, damit Sie Ihre Hände frei haben. Der Dildo ist mit Strap-on kompatibel.
| Biegsam: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 702730697993 |
| Einführtiefe: | 14 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 18 cm |
| Marke: | B Yours |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Biegsam: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 702730697993 |
| Einführtiefe: | 14 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 18 cm |
| Marke: | B Yours |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |