BUTTR - Devil Dog Analplug
BUTTR
Verkaufspreis:
51,99 €
% Regulärer Preis: 61,99 € Du sparst 10,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BUTTR013
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "BUTTR - Devil Dog Analplug"
Mit dem BUTTR Pawn Butt Plug können Sie sicher sein, dass Sie mehr als nur die Hände voll haben. Dieser XXL Analplug ist für den anspruchsvollen Benutzer gedacht, der bereit ist, einen Schritt weiter zu gehen. Der sich verjüngende Schaft ist gerippt und sorgt mit jedem Zentimeter für zusätzliche Sensationen. Nicht jeder Anfang muss schwierig sein, daher hat der BUTTR Pawn Butt Plug ein weiche, runde Spitze, die man einfach einführen kann.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| Breite: | 11.5 cm |
| EAN: | 8719934000438 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 25.9 cm |
| Marke: | BUTTR |
| Maximaler Durchmesser: | 9.9 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Saugnapf: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| Breite: | 11.5 cm |
| EAN: | 8719934000438 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 25.9 cm |
| Marke: | BUTTR |
| Maximaler Durchmesser: | 9.9 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Saugnapf: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |