BUTTR - Yellow Dog Butt Plug
BUTTR
Verkaufspreis:
72,99 €
% Regulärer Preis: 92,99 € Du sparst 20,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BUTTR014
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "BUTTR - Yellow Dog Butt Plug"
Der BUTTR Bullet Butt Plug führt direkt zum Ziel! Selbst der am weitesten fortgeschrittene Benutzer wird mit diesem XXL Analplug herausgefordert. Der Stöpsel hat eine klassische Kugelform und verfügt über eine breite Basis mit einem extra starken Saugnapf. Das glatte Material erleichtert das Einführen in Kombination mit einem guten Fisting-Gleitmittel.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| Breite: | 10 cm |
| EAN: | 8719934000445 |
| Einführtiefe: | 24 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 25.5 cm |
| Marke: | BUTTR |
| Maximaler Durchmesser: | 9.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 6.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| Breite: | 10 cm |
| EAN: | 8719934000445 |
| Einführtiefe: | 24 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 25.5 cm |
| Marke: | BUTTR |
| Maximaler Durchmesser: | 9.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 6.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |