BUTTR - Tactical III Analplug
BUTTR
Verkaufspreis:
51,99 €
% Regulärer Preis: 61,99 € Du sparst 10,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BUTTR015
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "BUTTR - Tactical III Analplug"
Der BUTTR Ribbed Butt Plug ist nur für erfahrene Benutzer geeignet! Der XXL Buttplug hat einen Durchmesser von nicht weniger als 7 Zentimetern und hat einem gerippten Schaft. Das Material ist glatt und gleitet mithilfe von Fisting-Gleitmittel gut. Mit der breiten, flachen Basis können Sie ihn auf jeder ebenen und glatten Oberfläche befestigen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| Breite: | 9.5 cm |
| EAN: | 8719934000452 |
| Einführtiefe: | 23.8 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 24.9 cm |
| Marke: | BUTTR |
| Maximaler Durchmesser: | 8.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 5.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| Breite: | 9.5 cm |
| EAN: | 8719934000452 |
| Einführtiefe: | 23.8 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 24.9 cm |
| Marke: | BUTTR |
| Maximaler Durchmesser: | 8.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 5.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |