Battle Rammer Glasdildo
XR Brands
Regulärer Preis:
49,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AF503
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Battle Rammer Glasdildo"
Dieser funkelnde Glasdildo ist für das Auge so wie für den Rest Ihres Körpers angenehm! Der Dildo hat eine runde Eichel, um das Einführen zu vereinfachen und einen gerippten Schaft für zusätzliche Stimulation bei jedem Stoß. Der geriffelte Griff liegt gut in der Hand. Sie können ihn sogar umdrehen, um ihn leichter einführen zu können! Die porenfreie Beschaffenheit des ungiftigen Glases macht es zum perfekten körpersicheren Material. Das haltbare Glas ist mit allen Gleitmitteln kompatibel und eignet sich perfekt für den analen oder vaginalen Gebrauch. Das strapazierfähige und schöne Borosilikatglas macht es zu einer aufregenden Option für das Temperaturspiel und wird Sie sicher über Jahre hinweg begleiten!
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 848518028532 |
| Einführtiefe: | 19 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 29.5 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 848518028532 |
| Einführtiefe: | 19 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 29.5 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |