Blane realistischer Dildo
19,99 €
% Regulärer Preis: 27,99 € Du sparst 8,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Mit praktischem Saugnapf
- Wasserdichtes Modell Nach Pornostar Jeff Stryker hergestellt
- Realistischer Dildo
- Komfortabel in der Anwendung
- Mit Saugnapf auf der Unterseite Erstaunlich biegsam
- Für Strap-ons geeignet
- Realistischer Dildo
- Mit Saugnapf
- Verfügbar in verschiedenen Farben
- Leicht zu reinigen
- Fest und doch flexibel
- Realistischer Dildo Für Strap-ons geeignet
- Schaft mit Venenstruktur Mit Hodensack
- Mit Saugnapf
- Realistischer Dildo Mit Saugnapf Venen auf dem Schaft
- Fest und doch flexibel
- Leicht zu reinigen
- Realistischer Dildo Mit Hodensack Schaft mit Venenstruktur Fühlt sich weich und glatt an
- Für Strap-ons geeignet
- Für Strap-On geeignet.
- Naturgetreue Eichel Ausgeprägte Adern
- Geeignet als Strap-On
- Leicht anzuwenden Schaft mit Venenstruktur Mit Hodensack Fest und doch flexibel
- Realistischer Dildo
- Mit Hodensack Rundes Oberteil Kraftvoller Saugnapf Fest und doch flexibel
- Realistische Spitze Leicht einzuführen Mit Hodensack Schaft mit Venenstruktur Geeignet für Strap-ons
- Realistische Spitze Mit Hodensack Für Strap-ons geeignet
- Fest und doch flexibel
- Leicht zu reinigen
- Realistische Spitze Mit Hodensack Kraftvoller Saugnapf Für Strap-ons geeignet
- Mit Saugnapf
- Beschreibung Blane, der Dildo aus der Real Fantasy Kollektion, weiß genau, was Sie wollen und wo Sie es wollen. Dieser realistische Anal-Dildo hat eine spitz zulaufende Spitze, einen geäderten Schaft und einen starken Saugnapf. Blane ist komplett aus flexiblem Material, das alle Ihre Voraussetzungen erfüllt. Der Dildo gleitet leicht zu den empfindlichsten Stellen und passt sich schnell an Ihre Körpertemperatur an. Benutzen Sie es in Kombination mit einem Lie… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Blane realistischer Dildo"
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497666966 |
| Einführtiefe: | 16.5 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497666966 |
| Einführtiefe: | 16.5 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher