Blush - Renaissance Raphael Dildo mit Verschiebbarem Vorhaut - 24 cm
99,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Mit praktischem Saugnapf
- Wasserdichtes Modell Nach Pornostar Jeff Stryker hergestellt
- Realistischer Dildo
- Komfortabel in der Anwendung
- Mit Saugnapf auf der Unterseite Erstaunlich biegsam
- Für Strap-ons geeignet
- Realistischer Dildo
- Mit Saugnapf
- Verfügbar in verschiedenen Farben
- Leicht zu reinigen
- Fest und doch flexibel
- Realistischer Dildo Für Strap-ons geeignet
- Schaft mit Venenstruktur Mit Hodensack
- Mit Saugnapf
- Realistischer Dildo Mit Saugnapf Venen auf dem Schaft
- Fest und doch flexibel
- Leicht zu reinigen
- Realistischer Dildo Mit Hodensack Schaft mit Venenstruktur Fühlt sich weich und glatt an
- Für Strap-ons geeignet
- Für Strap-On geeignet.
- Naturgetreue Eichel Ausgeprägte Adern
- Geeignet als Strap-On
- Leicht anzuwenden Schaft mit Venenstruktur Mit Hodensack Fest und doch flexibel
- Realistischer Dildo
- Mit Hodensack Rundes Oberteil Kraftvoller Saugnapf Fest und doch flexibel
- Realistische Spitze Leicht einzuführen Mit Hodensack Schaft mit Venenstruktur Geeignet für Strap-ons
- Realistische Spitze Mit Hodensack Für Strap-ons geeignet
- Fest und doch flexibel
- Leicht zu reinigen
- Realistische Spitze Mit Hodensack Kraftvoller Saugnapf Für Strap-ons geeignet
- Mit Saugnapf
- Beschreibung Tauche ein in eine Welt vollendeter Lust mit Raphael – einem realistisch gestalteten Dildo, der Kunst und Sinnlichkeit vereint. Mit einer Länge von 24 cm gehört Raphael zu unserer Renaissance-Kollektion und bringt skulpturale Schönheit in deine intimsten Momente. Jede Kurve, Ader und Kontur wurde liebevoll von Hand gefertigt und vermittelt ein erstaunlich naturgetreues Gefühl – bis hin zur beweglichen Vorhaut und den feinen Strukturen, die der m… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Blush - Renaissance Raphael Dildo mit Verschiebbarem Vorhaut - 24 cm"
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 810138370322 |
| Einführtiefe: | 17.8 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 24.1 cm |
| Marke: | Blush |
| Maximaler Durchmesser: | 4.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn, Für Sie |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 810138370322 |
| Einführtiefe: | 17.8 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 24.1 cm |
| Marke: | Blush |
| Maximaler Durchmesser: | 4.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn, Für Sie |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher