Brazen Dildo aus Silikon mit Gurtzeug - 20 cm
79,99 €
Durchschnittliche Bewertung von 3 von 5 Sternen
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Klanten bekeken ook
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
- 4-teiliges Set für Pegging
- Realistischer Dildo Mit Saugnapf
- Weiches Silikon
- Anpassbares Gurtzeug
- Veganes Material
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
- 4-teiliges Set für Pegging
- Realistischer Dildo Flexibel, aber robust
- Weiches Silikon
- Mit Saugnapf
- Verstellbares Gurtzeug
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
- Realistisches Design
- Einzigartige Farbe Weiches Silikon
- Für den Gebrauch mit einem Strap-on geeignet
- Starker Saugnapf
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Perfekt zur P-Punkt-Stimulation
- Flexibles Modell
- Körperverträgliches Silikon
- Gebogene Spitze
- Mit herzförmigem Saugnapf
- Beschreibung Dieser realistische Seducer Dildo mit passendem Gurtzeug ist für ein wunderbares Pegging-Erlebnis perfekt. Lassen Sie Ihren Partner tief eindringen und erleben Sie selbst, wie es sich anfühlt, die Kontrolle zu übernehmen. Dieser Dildo hat einen flexiblen und geäderten Schaft und besteht aus weichem… Mehr
- Bewertungen
Produktinformationen "Brazen Dildo aus Silikon mit Gurtzeug - 20 cm"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Expert |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518037299 |
| Einführtiefe: | 18.2 cm |
| Geeignete Gleitmittel: | Waterbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nee |
| Länge: | 20 cm |
| Man/Vrouw/Unisex: | Unisex |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Penetratie mogelijk: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Structuur: | Aders |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 3 von 5 Sternen
3 von 5 Sternen
Anmelden
1 Bewertung
12. März 2023 00:00
Bewertung mit 3 von 5 Sternen
Harnas past mooi om elke middel..dildo is voor ons aan de...
Harnas past mooi om elke middel..dildo is voor ons aan de grote kant en zeker niet voor beginners die Anaal willen proberen
Altijd handig...
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml