Realistischer Dildo mit Gurtzeug - 19,5 cm.
89,99 €
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Klanten bekeken ook
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
- 4-teiliges Set für Pegging
- Realistischer Dildo Flexibel, aber robust
- Weiches Silikon
- Mit Saugnapf
- Verstellbares Gurtzeug
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
- Realistisches Design
- Einzigartige Farbe Weiches Silikon
- Für den Gebrauch mit einem Strap-on geeignet
- Starker Saugnapf
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Perfekt zur P-Punkt-Stimulation
- Flexibles Modell
- Körperverträgliches Silikon
- Gebogene Spitze
- Mit herzförmigem Saugnapf
- Beschreibung Genießen Sie mit diesem weichen Silikondildo und dem passenden Gurt ein unglaubliches Pegging-Erlebnis! Dieser Dildo sieht realistisch aus und mit 19,5 cm ist die Größe perfekt. Auf der Unterseite befindet sich außerdem ein Saugnapf, sodass Sie die Möglichkeit haben, freihändiges Vergnügen zu genie… Mehr
- Bewertungen
Produktinformationen "Realistischer Dildo mit Gurtzeug - 19,5 cm."
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Gevorderd |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518037305 |
| Einführtiefe: | 17.9 cm |
| Farbe: | Zwart |
| Geeignete Gleitmittel: | Waterbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nee |
| Länge: | 19.5 cm |
| Man/Vrouw/Unisex: | Voor Haar |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.6 cm |
| Penetratie mogelijk: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Structuur: | Aders |
| Verstelbare bandjes: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
Anmelden
1 Bewertung
12. Oktober 2023 00:00
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Zeer tevreden van product zit goed vast en voelt zacht aa...
Zeer tevreden van product zit goed vast en voelt zacht aan alsof het echt is!
Altijd handig...
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml