Temptasia - Jezebel Dildo - Purpurrot
Temptasia
Regulärer Preis:
27,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-80238
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Temptasia - Jezebel Dildo - Purpurrot"
Weich und sinnlich geschwungen ist Jezebel für die Massage des G-Punkts oder der Prostata konzipiert. Geformt aus reinem körperverträglichem, platingehärtetem Silikon. Der seidig-glatte Schaft ist 15,8 cm lang (13,3 cm einführbare Länge) und misst an der breitesten Stelle 3,8 cm im Durchmesser. Jezebel ist porenfrei und leicht zu reinigen. Er erwärmt sich mit dem Körper oder wenn man ihn unter warmes Wasser hält. Dieses sexy Spielzeug ist mit Gurtzeug kompatibel, hat eine herzförmige, starke Saugnapf-Basis und wurde mit deinem Vergnügen im Sinn hergestellt.
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 819835021827 |
| Einführtiefe: | 13.3 cm |
| Farbe: | Rot |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Länge: | 15.8 cm |
| Marke: | Temptasia |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 819835021827 |
| Einführtiefe: | 13.3 cm |
| Farbe: | Rot |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Länge: | 15.8 cm |
| Marke: | Temptasia |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |