Clone-A-Willy Kit - Medium Tone
Clone a Willy
Regulärer Preis:
63,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E24277
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Clone-A-Willy Kit - Medium Tone"
Der medizinisch getestete Form-Gel-Prozess des Penisabdrucksets mit mittlerem Hautton fängt unglaubliche, lebensechte Details ein und macht daraus das persönlichste vibrierende Sexspielzeug, das Sie jemals besitzen werden. Das Set mit mittlerem Hautton enthält die gleichen Bestandteile wie das traditionelle Clone-A-Willy Kit, aber in einem realistischen, mittleren Hautton. Verwenden Sie das Clone-A-Willy Set mit mittlerem Hautton, um wieder den Funken in Ihre Fernbeziehung zu bringen oder den Penis Ihres Liebhabers zu kopieren, um Ihr Vergnügen und Spaß zu verdoppeln. Der Clone-A-Willy-Kit ist ein tolles romantisches Geschenk für Geburtstage, Feiertage, Duschen, Jubiläen und vieles mehr. 1. Mischen Sie Wasser mit dem speziellen Formpulver. 2. Platzieren Sie Ihren Pimmel in der Ausgussform bis die Masse abgebunden hat. 3. Gießen Sie das Gummi in die Abdruckform. 4. Warten Sie 24 Stunden und entfernen Sie Ihre Penisreplika.
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 6.4 cm |
| EAN: | 763290085927 |
| Farbe: | Beige |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 28 cm |
| Marke: | Clone a Willy |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | Batterien |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 6.4 cm |
| EAN: | 763290085927 |
| Farbe: | Beige |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 28 cm |
| Marke: | Clone a Willy |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | Batterien |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |