Collins Vaginal Spekulum
Sinner Gear Unbendable
Verkaufspreis:
29,99 €
% Regulärer Preis: 49,99 € Du sparst 20,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
SIN188
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Collins Vaginal Spekulum"
Das Collins Vaginal Spekulum aus der Kollektion von Sinner Gear macht es möglich, in die Vagina zu schauen. Das Spekulum besteht aus langen und breiten Klingen, die die Vagina offen halten. Das Toy hat eine praktische Flügelmutter, also kannst du selbst entscheiden, wie weit Sie die Klingen spreizen möchten. Weil das Spekulum komplett aus rostfreiem Stahl gefertigt ist, kann es in Kombination mit jeder Art von Gleitmittel verwendet werden.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| EAN: | 8718627533598 |
| Einführtiefe: | 9 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 16 cm |
| Marke: | Sinner Gear Unbendable |
| Maximaler Durchmesser: | 11.4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| EAN: | 8718627533598 |
| Einführtiefe: | 9 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 16 cm |
| Marke: | Sinner Gear Unbendable |
| Maximaler Durchmesser: | 11.4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |