Crystal Jellies Double Dong - Paars
Doc Johnson
Regulärer Preis:
47,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
0287-06-cd
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Crystal Jellies Double Dong - Paars"
Doppeldildos sind für Paare gemacht, aber Sie können sie auch alleine verwenden. Erleben Sie mit diesem flexiblen Dildo doppelt so viel Freude mit Ihrem Partner. Dieser lange Doppeldildo ist ein extrem flexibler und biegbarer Dildo. Sie können damit in alle Richtungen gehen und es ist sehr lang. Der Dildo kann vaginal und anal verwendet werden. Anschließend können Sie es mit lauwarmem Wasser und Spielzeugreiniger reinigen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger, Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 782421932619 |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 44.5 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger, Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 782421932619 |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 44.5 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |