Der realistische Penis - ULTRASKYN - 15,24 cm
Doc Johnson
Regulärer Preis:
89,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
0276-01-BX
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Der realistische Penis - ULTRASKYN - 15,24 cm"
Lassen Sie sich nicht von Imitationen täuschen! Dieser Realistic® Penis ist aus Dual Density ULTRASKYN, weich auf der Außenseite, aber vollkommen hart auf der Innenseite, wodurch er zum realistischsten Penis wird, der je hergestellt worden ist! Der Vac-U-Lock kompatible Realistic® -Penis verfügt über handgearbeitete Details und hat auf der Unterseite einen abnehmbaren Saugnapf für einen glatten Ritt. Phtalatfrei und körpersicher. Verfügbar in Weiß, Schwarz und Braun. In Amerika gefertigt.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421005658 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 15.2 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 4.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421005658 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 15.2 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 4.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |