Topper
Derek realistischer Dildo - 22 cm
Real Fantasy
Verkaufspreis:
29,99 €
% Regulärer Preis: 39,99 € Du sparst 10,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
RF010SKN
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Derek realistischer Dildo - 22 cm"
Derek ist ein realistischer Dildo aus weichem und flexiblem Material. Der Real Fantasy Dildo hat einen geäderten Schaft, der leicht gebogen ist. Derek fühlt sich glatt an und folgt der Form Ihres Körpers. Sein starker Saugnapf sorgt dafür, dass der Dildo in der richtigen Position bleibt, wenn man ihn auf dem Boden oder an der Wand anbringt. Benutzen Sie dieses Sextoy in Kombination mit einem Lieblingsgleitgel für eine bequeme Penetration. Der Dildo lässt sich leicht mit lauwarmem Wasser und Sexspielzeugreiniger reinigen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 5 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497667048 |
| Einführtiefe: | 18 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 22 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 4.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 5 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497667048 |
| Einführtiefe: | 18 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 22 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 4.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |