Detained 2.0 Peniskäfig Von Rubber - Transparent
XR Brands
Regulärer Preis:
34,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
AE974
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Detained 2.0 Peniskäfig Von Rubber - Transparent"
Einen Peniskäfig in der Öffentlichkeit zu tragen kann sehr aufregend sein. Leider sind die meisten Peniskäfige aus Metall, was bedeutet, dass man sie hört, wenn Sie sich bewegen. Sie sind auch durch Ihre Kleidung sichtbar. Der Detained 2.0 Peniskäfig ist die perfekte Lösung für dieses Problem. Der Käfig ist aus Gummi, das ist weich und dehnbar, und es macht absolut keine Geräusche wenn Sie sich bewegen. Der Käfig ist auch nicht unter Ihrer Kleidung sichtbar. Der Käfig ist innen genoppt, für eine tolle Stimulation der Drüsen. Der Käfig hat eine kleine Öffnung an der Spitze, somit müssen Sie ihn nicht abnehmen, wenn Sie zur Toilette müssen. Nach dem Gebrauch ist der Käfig einfach mit Wasser und einer milden Seife oder einem Sexspielzeug-Reiniger zu reinigen.
| Biegsam: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 848518024459 |
| Farbe: | Transparent |
| Innendurchmesser: | 3 cm |
| Länge: | 7.8 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Rotation: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Biegsam: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 848518024459 |
| Farbe: | Transparent |
| Innendurchmesser: | 3 cm |
| Länge: | 7.8 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Rotation: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |