Dildo 20 cm - Berry Ice
XR Brands
Regulärer Preis:
34,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
CN-14-0508-46
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dildo 20 cm - Berry Ice"
Dieser transparente Dildo hat ein realistisches Design mit einer runden Eichel und einem geäderten Schaft. Der Dildo ist biegsam und kann sowohl vaginal als auch anal verwendet werden. Mit dem Saugnapf können Sie den Dildo für ein freihändiges Vergnügen an jeder flachen und glatten Oberfläche befestigen. Mit dem Saugnapf ist der Dildo auch zum Umschnallen mit entsprechendem Strap-on Gurtzeug geeignet.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 643380985699 |
| Einführtiefe: | 19 cm |
| Farbe: | Blau |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 20.3 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 643380985699 |
| Einführtiefe: | 19 cm |
| Farbe: | Blau |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 20.3 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |