Dildo mit Hoden 15 cm - Cherry Ice
XR Brands
Regulärer Preis:
34,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
CN-14-0510-33
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dildo mit Hoden 15 cm - Cherry Ice"
Dieser transparente Dildo hat ein realistisches Design mit einer runden Eichel, Hoden und einem geäderten Schaft. Der Dildo ist biegsam und kann sowohl vaginal als auch anal verwendet werden. Mit dem Saugnapf können Sie den Dildo für ein freihändiges Vergnügen an jeder flachen und glatten Oberfläche befestigen. Mit dem Saugnapf ist der Dildo auch zum Umschnallen mit entsprechendem Strap-on Gurtzeug geeignet.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 643380985712 |
| Einführtiefe: | 12.7 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 15.8 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 643380985712 |
| Einführtiefe: | 12.7 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 15.8 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |