Dildo mit Noppen
Dildo Collection
Verkaufspreis:
21,99 €
% Regulärer Preis: 30,99 € Du sparst 9,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET091BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dildo mit Noppen"
Wenn Sie nach einem Dildo suchen, der sich leicht an Ihren Körper anpasst, sollten Sie sich diesen gekrümmten Dildo mit Stimulationsnoppen besorgen. Das ist genau der Dildo, den Sie sich erhofft haben! Er wurde für maximales Vergnügen hergestellt. Die Krümmung, die Flexibilität, das feste Gefühl und das geschmeidige Silikon machen dieses ergonomische Toy zu Ihrem neuen besten Freund.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627525128 |
| Einführtiefe: | 19.3 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 19.3 cm |
| Marke: | Dildo Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627525128 |
| Einführtiefe: | 19.3 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 19.3 cm |
| Marke: | Dildo Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |