Dildo mit zwei Enden in Schwarz
Dildo Collection
Verkaufspreis:
29,99 €
% Regulärer Preis: 41,99 € Du sparst 12,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET081BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dildo mit zwei Enden in Schwarz"
Entdecken Sie die unterschiedlichen Möglichkeiten dieses realistischen Doppeldildos von! Beide Enden können als gewöhnlicher Dildo eingesetzt werden, aber Sie können ihn natürlich auch als besonders langen Dildo verwenden. Beide Enden haben einen realistischen Look mit runder Eichel und Adern über den Schaft, wie ein echter Penis. An einer Seite geht der Schaft in eine geriffelte Struktur (bis zur Mitte) über. Der geriffelte und mit Adern versehene Schaft verleiht Ihnen zusätzliche Stimulation. Der Dildo ist sehr biegsam, da er aus 100 % Silikon besteht, und folgt dadurch den Formen Ihres Körpers, sodass er sich während des Gebrauchs komfortabel anfühlt.
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627524909 |
| Einführtiefe: | 30 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 30 cm |
| Marke: | Dildo Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627524909 |
| Einführtiefe: | 30 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 30 cm |
| Marke: | Dildo Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |