Dildo mit zwei Enden
Dildo Collection
Verkaufspreis:
29,99 €
% Regulärer Preis: 41,99 € Du sparst 12,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET081SKN
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dildo mit zwei Enden"
Dieser realistische Doppeldildo von bietet Ihnen mehrere Einsatzmöglichkeiten. Beide Enden sehen durch die runde Eichel und die Adern am Schaft lebensecht aus. Der Schaft an der einen Seite geht in eine geriffelte Struktur (bis zur Mitte) über. Dies ist natürlich so gestaltet, dass Ihre sensiblen Stellen zusätzlich stimuliert werden. Das flexible Material ist sehr biegsam, sodass sich der Doppeldildo einfach einführen lässt und sich komfortabel anfühlt. Dildos aus Silikon lassen sich einfach mit Wasser oder einem Toy Cleaner reinigen.
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627524893 |
| Einführtiefe: | 30 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 30 cm |
| Marke: | Dildo Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627524893 |
| Einführtiefe: | 30 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 30 cm |
| Marke: | Dildo Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |