Dildo ohne Hoden 17,5 cm - schwarz
Dildo Collection
Verkaufspreis:
19,99 €
% Regulärer Preis: 28,99 € Du sparst 9,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET1017BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dildo ohne Hoden 17,5 cm - schwarz"
Mit einem lebensechten Aussehen und einer Länge von 17,5 cm ist dieser schwarze Dildo ein Muss für deine Sammlung. Hergestellt aus PVC, garantiert er Leichtigkeit und Komfort bei jeder Anwendung. Sein langer Schaft und seine einzigartige Spitze erfüllen alle deine Wünsche für ein traditionelles Penetrationserlebnis. Geeignet für vaginalen und analen Gebrauch.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934019300 |
| Einführtiefe: | 17.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Marke: | Dildo Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934019300 |
| Einführtiefe: | 17.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Marke: | Dildo Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |