Doc Johnson - Crystal Jellies Jr. Double Dong - Lila
Doc Johnson
Regulärer Preis:
29,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
116261-Purple
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Doc Johnson - Crystal Jellies Jr. Double Dong - Lila"
Doc Johnsons 30,5 cm Crystal Jellies JR. Double Dong ist eine weiche und flexible Variante des ursprünglichen Dildos, der alles begann. Dieser doppelseitige Penis verfügt über die traditionelle Dicke und gerippte Textur, die wir alle kennen und lieben, sowie einen flexiblen Schaft. Der Crystal Jellies doppelseitige Dildo besteht aus phthalatfreiem, körperfreundlichem Material.
| Breite: | 4.4 cm |
|---|---|
| EAN: | 782421787714 |
| Einführtiefe: | 30.5 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 30.5 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Saugnapf: | Nein |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Breite: | 4.4 cm |
|---|---|
| EAN: | 782421787714 |
| Einführtiefe: | 30.5 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 30.5 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Saugnapf: | Nein |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |