Doc Johnson - Klassischer Doppel-Dildo - Schwarz
Doc Johnson
Regulärer Preis:
37,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116235-Black
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Doc Johnson - Klassischer Doppel-Dildo - Schwarz"
Bereite dich auf doppeltes Vergnügen vor! Der 45 cm lange Double Header Dong von Doc Johnson verfügt an beiden Enden über einen phallischen Kopf und einen glatten Schaft für inneres Vergnügen. Der Dong ist flexibel für Solospiel und lang genug für Penetration mit einem Partner. Er ist aus phthalatfreiem, körperfreundlichem Material hergestellt.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 3.8 cm |
| EAN: | 782421103002 |
| Einführtiefe: | 40 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 45.1 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 3.8 cm |
| EAN: | 782421103002 |
| Einführtiefe: | 40 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 45.1 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |