Doc Johnson - VacULock 16.5 cmULTRASKYN Cock&Balls
Doc Johnson
Regulärer Preis:
77,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
116294-Beige
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Doc Johnson - VacULock 16.5 cmULTRASKYN Cock&Balls"
Der 16,5 cm lange ULTRASKYN™ Cock & Balls. Hergestellt aus realistischem ULTRASKYN™ Material, mit einem Aussehen und Gefühl wie kein anderes. Befestige ihn an deinem Vac-U-Lock-Gurt, und du wirst denken, dass es das echte Ding ist. Phthalatfrei und körperfreundlich.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 4.4 cm |
| EAN: | 782421522308 |
| Einführtiefe: | 16.5 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 18.4 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 4.4 cm |
| EAN: | 782421522308 |
| Einführtiefe: | 16.5 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 18.4 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |