Doc Johnson - VacULock 19 cm ULTRASKYN Cock & Balls
Doc Johnson
Regulärer Preis:
77,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116295-Beige
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Doc Johnson - VacULock 19 cm ULTRASKYN Cock & Balls"
Der 21 cm lange ULTRASKYN™ Cock & Balls. Hergestellt aus realistischem ULTRASKYN™ Material, mit einem Aussehen und Gefühl wie kein anderes. Befestige ihn an deinem Vac-U-Lock-Gurt, und du wirst denken, dass es das echte Ding ist. Phthalatfrei und körperfreundlich.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 5.1 cm |
| EAN: | 782421522407 |
| Einführtiefe: | 19.1 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 21 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 5.1 cm |
| EAN: | 782421522407 |
| Einführtiefe: | 19.1 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 21 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |