Doc Johnson - VacULock CodeBlack Dünner Dong The Naturals - Schwarz
Doc Johnson
Regulärer Preis:
24,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116307-Black
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Doc Johnson - VacULock CodeBlack Dünner Dong The Naturals - Schwarz"
Erlebe ultimatives Vergnügen mit dem VacULock CodeBlack Thin Dong The Naturals. Dieses schlanke und elegant gestaltete Toy wurde für pure Intensität und mühelose Stimulation entwickelt. Die dezente Struktur und die perfekt geformte Spitze sorgen für ein realistisches Gefühl und ein geschmeidiges Erlebnis. Dank der Vac-U-Lock- und O-Ring-Gurtkompatibilität lässt sich dieses Spielzeug perfekt mit deinen Lieblingsaccessoires kombinieren und ermöglicht freihändiges Vergnügen mit grenzenlosen Möglichkeiten. Das feste FIRMSKYN-Material bietet die ideale Mischung aus Festigkeit und Flexibilität, sodass jede Bewegung intensiv und befriedigend ist. Körperfreundlich, phthalatfrei und entwickelt, um deine tiefsten Fantasien zu erfüllen. Lass dich verführen und entdecke neue Sensationen mit einem klassischen Design, das immer überzeugt.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421026400 |
| Einführtiefe: | 19.1 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Länge: | 19.1 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn, Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421026400 |
| Einführtiefe: | 19.1 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Länge: | 19.1 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn, Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |