Doc Johnson - Velvet Touch Vibe - Lavendel
Doc Johnson
Regulärer Preis:
26,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116734-Lavender
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Doc Johnson - Velvet Touch Vibe - Lavendel"
Wie verbessert man Perfektion? Nimm den großen Hit, den 7 Velvet Vibe, verdopple die Größe, verdopple die Leistung und verdopple das Vergnügen. Er ist mit dem stärksten Motor ausgestattet, der erhältlich ist. Genieße intensive Empfindungen innen, außen und überall dazwischen mit diesem wasserdichten, mehrstufigen Velvet Vibrator. Hergestellt aus 100% phthalatfreiem ABS-Kunststoff.
| Bedienung: | Druckknopf |
|---|---|
| Breite: | 2.5 cm |
| EAN: | 782421560201 |
| Einführtiefe: | 15.5 cm |
| Farbe: | Lavendel |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 18 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Bedienung: | Druckknopf |
|---|---|
| Breite: | 2.5 cm |
| EAN: | 782421560201 |
| Einführtiefe: | 15.5 cm |
| Farbe: | Lavendel |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 18 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |