Dr. Skin - Hohler Strap-on-Dildo 16,5 cm - Beige
Klanten bekeken ook
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Zum Tragen über dem Penis
- Für extra Länge und Dicke
- Realistisches Design
- Sehr flexibler Schaft
- Körperverträgliches Silikon
- Beschreibung Der Dr. Skin hohle Strap-on-Dildo von 16,5 cm ist ein vielseitiges Spielzeug, mit dem du so lange spielen kannst, wie du willst! Der Dildo ist hohl, um einem biologischen Penis zu entsprechen, kann aber von jedem Geschlecht getragen werden. Er liefert ein weiches, lebensechtes Gefühl und große Vene… Mehr
- Bewertungen
Produktinformationen "Dr. Skin - Hohler Strap-on-Dildo 16,5 cm - Beige"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Gevorderd |
| EAN: | 819835021865 |
| Einführtiefe: | 15.2 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Siliconenbasis, Waterbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nee |
| Hol: | Ja |
| Länge: | 16.5 cm |
| Man/Vrouw/Unisex: | Unisex |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 4.4 cm |
| Penetratie mogelijk: | Ja |
| Saugnapf: | Nee |
| Structuur: | Aders |
| Verstelbare bandjes: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
4 von 5 Sternen
Anmelden
1 Bewertung
30. Juni 2022 00:00
Bewertung mit 4 von 5 Sternen
De dildo is helemaal niet flexibel en het is superhard, g...
De dildo is helemaal niet flexibel en het is superhard, gewoon pijnlijk hard. Daarnaast was de binnenkant te smal voor de penis van m'n man. Zowel slap als stijf paste zijn penis er niet in.
Altijd handig...
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml