Hohler Strap-On-Silikondildo mit Gurtzeug
XR Brands
Regulärer Preis:
49,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AG365-Flesh
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Hohler Strap-On-Silikondildo mit Gurtzeug"
Erlebe mit diesem Gurtzeug und hohlem Dildo das Gefühl eines größeren Penis! Das Gurtzeug ist aus starkem, elastischem Material gefertigt, sodass es an Ort und Stelle bleibt. Der Dildo hat ein realistisches Design mit einem geäderten Schaft für zusätzliche Stimulation und ist aus körperverträglichem Silikon. Verwende diesen Dildo mit Gleitmittel auf Wasserbasis, um den Dildo in gutem Zustand zu halten. Reinige ihn nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Sexspielzeugreiniger. Größentabelle:
Taillenweite, mit Klettverschluss verstellbar: maximal 95 cm. Das Band ist elastisch.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 4 cm |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 848518036476 |
| Einführtiefe: | 15.2 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Innendurchmesser: | 3.5 cm |
| Länge: | 17 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Strümpfe: | Ja |
| Vibrationsstärke: | Nein |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 4 cm |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 848518036476 |
| Einführtiefe: | 15.2 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Innendurchmesser: | 3.5 cm |
| Länge: | 17 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Strümpfe: | Ja |
| Vibrationsstärke: | Nein |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |