Dr. Skin - Hohler Strap-on-Dildo mit Gurtzeug 19 cm - Beige
Dr Skin
Regulärer Preis:
32,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-72883
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dr. Skin - Hohler Strap-on-Dildo mit Gurtzeug 19 cm - Beige"
Entdecken Sie den neuen Strap-On-Dildo aus der Dr. Skin Kollektion von Blush. Dieser Strap-On-Dildo wurde entwickelt, damit Sie ihn gemeinsam mit Ihrem Partner genießen können! Der Dildo ist innen hohl und kann daher sowohl von Männern als auch von Frauen getragen werden. Er eignet sich auch für Männer mit Erektionsstörungen, da der Dildo guten Halt bietet. Der elastische Gurt ist bis zu einem Hüftumfang von 101,5 cm verstellbar. Reinigen Sie den Dildo nach jeder Verwendung mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 819835021834 |
| Einführtiefe: | 17 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Innendurchmesser: | 3.5 cm |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Nein |
| Strümpfe: | Ja |
| Vibrationsstärke: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 819835021834 |
| Einführtiefe: | 17 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Innendurchmesser: | 3.5 cm |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Nein |
| Strümpfe: | Ja |
| Vibrationsstärke: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |