Dr. Skin Realistischer Dildo - 18 cm
Dr Skin
Regulärer Preis:
24,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-58113
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dr. Skin Realistischer Dildo - 18 cm"
Dr. Skin ist ein realistischer Dildo mit einem adrig strukturierten Schaft. Dies ist die perfekte Wahl, wenn Sie das erste Mal einen Dildo kaufen. Er fühlt sich mit der richtigen Festigkeit und einem mit Strap-on kompatiblen starken Saugnapf realistisch an.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 735380581138 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 18 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 735380581138 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 18 cm |
| Marke: | Dr Skin |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |