Dual Density Squirting Dildo - 25 cm
XR Brands
Regulärer Preis:
99,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
AF715
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dual Density Squirting Dildo - 25 cm"
Dieser lebensechte Dual Density Squirting Dildo erfüllt alle Ihre Fantasien im wahrsten Sinne des Wortes. Wenn Sie dachten, dass ein Dildo nur für Stimulation sorgen kann, denken Sie noch einmal nach! Dieser Dildo simuliert die Ejakulation. Dieses Spritzmodell verfügt über eine realistische Eichel, einen Schaft und einen Hodensack, wodurch es sich wie lebensecht anfühlt. Dieser robuste Dildo hat eine Spritze, die mit Cum Load gefüllt werden kann. Der Dildo kann nach Gebrauch mit Spielzeugreiniger und lauwarmem Wasser gereinigt werden.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518030672 |
| Einführtiefe: | 20.9 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 25.4 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518030672 |
| Einführtiefe: | 20.9 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 25.4 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |