Durex Orgasm'Intense Pure Fantasy Vibrator
Durex
Regulärer Preis:
38,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
dxoifan
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Durex Orgasm'Intense Pure Fantasy Vibrator"
Der Vibrator Play Pure Fantasy von Durex ist ein kompakter und kraftvoller Minivibrator. Das weiche Silikon und die ergonomische Form machen ihn leicht einführbar und dieses Spielzeug kann leicht all Ihre empfindlichsten Stellen erreichen. Sie können die Wählscheibe an der Unterseite benutzen, um leicht zwischen den verschiedenen Vibrationen zu wechseln. Der Vibrator ist wasserdicht und läuft mit 1 AA Batterie (nicht enthalten). Benutzen Sie für ein angenehmes Gefühl Gleitmittel auf Wasserbasis.
| Bedienung: | Drehregler |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 3059948001744 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Stufenlose Vibrationen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 15.5 cm |
| Marke: | Durex |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Hodensack, Klitoris, Perineum |
| Bedienung: | Drehregler |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 3059948001744 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Stufenlose Vibrationen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 15.5 cm |
| Marke: | Durex |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Hodensack, Klitoris, Perineum |